Новости

Более 600 тыс. человек в США выразили в Facebook готовность принять участие в штурме американской военной базы «Зона 51» в Неваде, чтобы увидеть инопланетян, которые якобы спрятаны внутри. Об этом в субботу, 13 июля, сообщает «РИА Новости».

«Мы все встретимся у туристического места Alien Center «Зоны 51» и скоординируем наш вход», — отмечают инициаторы. Уточняется, что штурм должен пройти 20 сентября.

Кроме того, организаторы призвали участников во время штурма бегать «как Наруто, чтобы опередить пули». Речь идет о главном герое одноименного аниме, который бегал с отведенными назад руками и опущенной головой.

Военная база «Зона 51» ассоциируется у людей с конспирологическими теориями о внеземных формах жизни. В фильме «День независимости» она упоминается в качестве лаборатории для проведения экспериментов над инопланетянами. В настоящее время объект хорошо охраняется властями США, его предназначение засекречено.

6 июля президент США Дональд Трамп допустил существование неопознанных летающих объектов (НЛО). В интервью Fox News американский лидер признался, что не верит в инопланетян, но не исключает их появления на Земле.

Ранее в июне сенат США провел закрытые слушания, посвященные проблеме НЛО. На них присутствовали американские пилоты, которые якобы неоднократно видели в небе неопознанные объекты. В конгрессе заявили, что очень серьезно относятся к данному вопросу, так как речь идет о безопасности летчиков.

Источник: iz.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также