Новости

Большая часть террористических организаций не возникают сами по себе, это плод значительных политических и финансовых усилий извне. Об этом в интервью RT заявил заместитель министра обороны России Александр Фомин в преддверии VI Международной конференции по безопасности, которая пройдёт в Москве 26—27 апреля. 

«Не все террористические организации, я бы сказал, что большая часть, если не подавляющее большинство, действительно, не возникают сами по себе. Это плод и творение больших политических, финансовых, военных, организационных усилий, как правило, привнесённых извне», — заявил он.

По словам Фомина, террористические организации создаются для «исполнения чьей-то воли» и являются марионетками.

«Очевидно, что мы сейчас являемся свидетелями нового международного феномена в военном и политическом смысле этого слова. Это некие новые технологии по переносу революций в другие государства извне, по вносу в эти государства, якобы страдающие от недемократических режимов, вносу, учреждению и внедрению на территории этих государств якобы демократических режимов», — добавил он.

Он также подчеркнул, что при проведении подобной политики страдают государства.

«В результате этой политики часть государств исчезли с карты мира, часть государств — на грани такой ситуации. Это Сирия сейчас, Йемен», — отметил он.

Он также заявил, что угрозу XXI века нельзя преодолеть в одиночку, «можно победить только сообща».

Источник: rt.com

От редакции "Закон Времени": Смотрите наш фильм по данной теме: Антикораническая стратегия заправил библейского проекта

 

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также