Новости

Пользователь Twitter из Бразилии под ником @antesdepoisdafe продемонстрировал, как под влиянием либеральных преподавателей студенты местных университетов увлекаются различными неформальными течениями и признаются в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

В созданном им в августе 2016 года аккаунте в социальной сети он публикует фотографии студентов до и после поступления в ряд высших учебных заведений, преподаватели которых известны своими либеральными взглядами.

Большинство изображенных на снимках молодых людей и девушек за время обучения начинают красить волосы в необычные цвета, делать пирсинг и татуировки на лице и теле, а также носить вызывающую одежду.

фото 1 

фото 2

Некоторые молодые люди прокалывают уши, носят женские серьги и облачаются в платья, а также наносят на лицо косметику. Кроме того, большинство либеральных студентов принимают участие в различных акциях протеста.
 
 
 
В подкастах на своем YouTube-канале @antesdepoisdafe объясняет, что своим проектом он хочет привлечь внимание к проблемам современной системы высшего образования в стране, которая негативно влияет на молодое поколение бразильцев и способствует их моральному разложению.
 
Источник: Лента.ру

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также