Новости

В США порядка 100 знаменитостей организовали кампанию, чтобы остановить кандидата в президенты США Дональда Трампа. Они считают необходимым обратить внимание на "реальные и настоящие угрозы его кандидатуры".

Известно, что кампания создана организацией MoveOn.org и называется United Against Hate (Объединившись против ненависти). Среди знаменитостей такие актеры, как, Марк Руффало, Джулианна Мур, Вуди Харрельсон, Оливия Уайлд, Мег Райан, Брайан Крэнстон, Синтия Никсон, Нил Патрик Харрис, режиссер Майкл Манн, музыканты Моби, Талиб Квели и многие другие, передает РИА Новости.

Знаменитости намерены "использовать силу своего убеждения и голосования, чтобы нанести поражение Дональду Трампу и ненавистнической идеологии, которую он представляет".

Ранее кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп написал в своем Twitter , что у него "нулевые" инвестиции в России. При этом он назвал сумасшествием предположения о его связях с российскими властями по делу об утечке электронных писем демократов.

Источник: vesti.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также