Новости

Директора упраздненной Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктора Иванова исключили из состава Совета безопасности РФ.

Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Он был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в воскресенье, 8 мая. 

ФСКН и ФМС перешли в подчинение Министерства внутренних дел России после того, как было объявлено о создании Национальной гвардии. Она формируется на базе внутренних войск.

Источник: Звезда

Читайте по теме: По новостям и событиям: "Волчья стая": При этом главные герои “Газгольдера” почерпнули информацию о нечистом ЧКистском прошлом силовиков, покопавшись в архивах. За день до начала активных отставок Путин переподчинил себе Росархив. Уж не помогли ли Кремлю эти визиты (главы ЦРУ в ФСБ, и визит Керри с чемоданчиком) в раскрытии заговора, в котором участвовали те структуры, которые были переформированы? Очень похоже. Также похоже, что Немцова валили в интересах британской короны и банкирского лондонского Сити - волчьей матери, при поддержке детей - структур, подчинённых Виктору Иванову. Наркотики - старый бизнес Короны, следовательно никто так не помогает бизнесу, как сами структуры-борцы против наркотиков. Кольцо замкнулось.

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 20.03: 3 702 руб.
Поддержали проект: 11 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также