VeriChip shares triple on patent announcement - Reuters

Альтернативные ("главным" СМИ) блоггеры в США, которых я почитываю, довольно много последнее время писали об угрозах предстоящей массовой вакцинации, продвигаемой под предлогом "эпидамии свиного гриппа", послностью сфабрикованной, если судить по существующим данным.

В частности, перечислялись опасные жуткими осложнениями "добавки" в вакцину (которые по замыслу её конструкторов должны вызвать повышенный отклик иммунной системы, adjuvants, например squalene).

Также описывали полицейские меры, которые будут предприняты для поголовной вакцинации - недавно на Ю-Тьюб был ролик одной американской бабы из военных - она рассказала как их тренировали ставить блок-посты и, перехватив едущих по дорогам, выводить из машин всех, кто отказывается от вакцинации в автобус, который отвезет их в лагеря (созданные под предлогом "карантинных пунктов"). При этом они должны были метить поголовно RFID-метками машины а людей браслетами с RFID-чипами.

Однако сам смысл массовой вакцинации внутри, населения самих стран Банкирской Империи, как-то плохо угадывался: да, можно вымаривать население стран Третьего Мира, как уже делалось в прошлом - вспомним сорвавшуюся в Мексике попытку прививать от столбняка только женщин детородного возраста; выяснилось, что вакцина была специально сделана так, чтобы вызывать отторжение плода, тело его принимало бы за посторонние организму ткани. Или можно вспомнить совсем недавние поставки заражения под видом вакцины кажется фирмой Бакстер, открытые случайно чешским лаборантом. Скандал, который должен был бы стать номером один во всех СМИ мира замяли. Большинство людей ничего о событии не слышало.

Однако - зачем вакцинировать от выдуманной (если не созданной рукотворно) угрозы свое население?

Кажется, появилось одно соображение. Вот перевод сообщения агентства Ройтерс (Рейтер), т.е. одного из ведущих среди СМИ банкирстана. Это как бы не слухи, запущенные кем угодно.Акции компании ВериЧип подпрыгинули после объявления о патенте, связанном со свиным гриппом.

Понедельник, 21 сентября 2009 года, 15:21 Восточного Стандартного Времени

http://www.reuters.com/hotStocksNews/idUSTRE58K4BZ20090921(Рейтер) - Акции корпорации ВериЧип (биржевой символ CHIP.0) утроились после объявнелия компании, о том, что ей были получены два исключительных патента, которые помогут ей разработать вживляемую систему определения вирусов в человеческом теле.

Патенты, выданные партмеру ВериЧипа, компании Рецепторс (Receptors LLC), относятся к биосенсорам, которые могут определить присутствие вируса H1N1 и других вирусов, а также биологических угроз для человека вроде метициллин-устойчивых стафиллококов, заявил ВериЧип.

Технология объединит (детекторы) с вживляемыми радиочастотными идентификационными устройствами для создания тройной объединенной детекторной системы.

Эта тройная система включит множественные уровни идентификации -- первая определит агент как вирус или не-вирус, второй уровень классифицирует вирус и оповестит пользователя [??? - какого пользователя??! - военного с излучателем ?!! -- emdrone] о присутствии вирусов угрожающих пандемией, а третий уровень определит точный патогех, заявила компания в ?белом документе? [стандартное название подобных описывающих что-то в общших терминах бунаг - emdrone], опубликованной 07 мая 2009 года.

Акции корпорации ВериЧип поднялись на 186% на уровне $3.28 во второй половине дня в понедельник на бирже Насдак. Несколько ранее они поднимались до самого высокого уровня за последний год, $3.43.

(Сообщение Манси Дутта из Бангалора; редакторы сообщения Майк Миллер ии Анил Д?Силва )

[Бангалор - столица "хай-тека" в Индии, куда вывезены из США многие бизнесы и технологии - emdrone]

??? - Вакцинация как технический метод/предлог для поголовной чипизации населения? Еще лет пять назад кто-либо пытавшийся такое сказать вслух выглядел бы абсолютно сумасшедшим.

Обратите внимание на дату оповещения корпорацией об уже созданной технологии - начало мая этого года (хотя речь и ведется в фальшиво-будущем времени). Т.е. сегодня патенты получены, и скорее всего либо реальное внедрение тройных чипов, либо использование этого как предлог для внедрения давно существующих и опробованных в странах третьего мира, а также на заключенных и добровольцах внутри самих США простых идентификационных вживляемых RFID устройств которые выглядят "как зернышко риса", вполне возможно. Их могли бы "встреливать" вакцинными пистолетами под кожу, в плечевую например мышцу пациентов.

P.S. Возможно для русского читателя необходимо пояснить - ВериЧип - компания, которая владеет технологией производства вживляемых под кожу FRID-устройств, т.е. пассивных излучателей в радиодиапазоне. Когда человек с излучателем (либо излучатель скрытый под полом, в стене и т.д.) издаёт сигнал, вживленный чип (или чип на товарной наклейке, в браслете, в дкументе/паспорте и т.д.) откликается своим сигналом, в котором зашифрован уникальный номер. Этот номер является ключом к полной записи в базе данных.

ВериЧип - ведущая компания в этой области.

P.P.S. Необходимо также пояснить (в ответ на комментарий о том, что "вакцинация дело сугубо добровольное"), что в США разворачиваются на эту осень широчайшие полицейские меры по принудительной поголовной вакцинации населения. Приняты законы штатов, позволяющие фактически арестовывать отказывающихся от прививок и свозить их в лагеря, где им могут быть процедуры сделаны насильно.

Это неочевидно для тех, кто не следит за новостями из США подробно, но это так и вызывает у американцев понятную тревогу.

Источник: emdrone

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту