Аналитика

Потеря веса так же сложна психологически, как и физически. Чтобы облегчить процесс похудания и приведения своего тела в норму, 32-летний китайский фотограф Джесси решил заняться этой задачей вместе со своей семьей. Они поддерживали друг друга в течение 6-месячной трансформации так хорошо, что документальные фотографии до и после выглядят просто невероятно.

Все началось, когда мама Джесси решила временно переехать жить к сыну и его беременной жены, чтобы помочь ей на первых этапах материнства. Используя это как возможность, Джесси пригласил своего отца, который в то время управлял небольшой бамбуковой фабрикой, чтобы укрепить связь между четырьмя из них.

Когда будущий дедушка приехал, то вместе с ним появились дома и его алкоголизм и его пивной живот, Джесси подумал, что программа по снижению веса может помочь ему восстановить свою страсть к жизни. Сначала они начали просто быстро ходить каждый день, и постепенно быстрая ходьба постепенно превратилась в бег трусцой. Добавляя все больше и больше упражнений, они начали ходить в спортзал. Кроме того, они отслеживали результаты, измеряя и фотографируя их меняющиеся тела каждые 10 дней.

То, что изначально планировалось сделать с 10 марта по 30 сентября, стало их образом жизни, и семья утверждает, что они будут придерживаться своего режима фитнеса и далее. Джесси говорит, однако, что больше всего, самым полезным результатом было увидеть, как его отец стал уверенным в себе человеком.

Больше информации о этой удивительной семье можно увидеть на их страничках в FacebookInstagram и Weibo.

Праздники в принципе уже позади и может пора и вам начать менять свой образ жизни?

Источник: andrey-che.livejournal.com

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также