Аналитика
Вся алкогольная политика строится на лжи и мифах.

как видно из графика в 1914 году употребление алкоголя сократилось практически до нуля.

Когда в середине 19 века начали насильно спаивать народ и довели страну до 6-литрового душевого употребления в год в стране начались антиалкогольные бунты.

https://www.google.ru/search?client=opera&q=антиалкогольные+бунты&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

не смотря на существовавшую государственную монополию употребление в Союзе не превышало 2 литров на душу населения в год вплоть до смерти Сталина.

Но потом пятая колонна начала действовать более нагло и открыто, начали искусственно завышать Госплан - людей насильно пить как раньше уже не заставишь, и тогда, изучив загадочную русскую душу, было решено изменить сознание людей с помощью ворвавшегося в их жизнь голубого экрана.

Талантливые актеры и режиссеры под кураторством и финансированием алкомаркетологов подготовили информационную диверсию в виде кинокомедий. После их показа врачи с ужасом констатировали нарастающую алкоголизацию. После фильма "Ирония судьбы или с легким паром" народ в банях на праздники начал дохнуть как мухи.

Вот таблица, где просчитаны сцены винопития и табакокурения в любимых советских фильмах.

Как видно из графика повышение Госплана с одной стороны, и показ этих фильмов с другой стороны сделали со страной то, что ни смог сделать ни один завоеватель - запустили механизм самоуничтожения.
Впоследствии, под давлением алкогольного лобби был изменен государственный стандарт этилового спирта - страшный наркотический яд стал волшебным образом питьевым.

А вот этикетка 1909 года


image

Поднимать на новый год отраву людей научил фильм "Карнавальная ночь", где из 74 минут 15 посвящены винопитию - более 20% всего времени.
http://www.youtube.com/watch?v=ypexVgKncu8
и передача "Голубой огонек".

Сейчас на телевидении ничего не поменялось - безголосые певцы и певички призывают поднять бокалы,
https://www.google.ru/search?client=opera&q=антиалкогольные+бунты&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

фильмы и сериалы наводнены сценами винопития и табакокурения.

Есть даже "В контакте" группа этому посвященная
http://vk.com/kinoalcohol

Мало кто знает, что многие зарубежные фильмы монтируются для внутреннего и внешнего рынка по-разному. Для внутреннего рынка без сцен винопития, табакокурения и употребления наркотиков - там это запрещено законом. Для нас во всеми этими сценами.

Мы смеялись над Саакашвили, жующим галстук, но мало кто знает, что импорт и экспорт алкогольных изделий находится в ведении министерства обороны (у нас этим занимается министерство сельского хозяйства). Один из комитетов США называется "По алкоголю и вооружению"

Не поддавайтесь методам скрытого управления, начинайте думать своей головой, если Вы не распознаете в алкоголе оружие у ваших детей не будет будущего.

Источник: forum.ykt.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также