Аналитика
football
 
Лайф публикует уникальные кадры из раздевалки национальной сборной России по футболу. 

Президент РФС и министр спорта Виталий Мутко не редкий гость в раздевалке футбольной сборной России. Последний раз это произошло в Марселе после игры россиян с англичанами. Тот матч, как известно, россияне спасли благодаря голу Василия Березуцкого на последней минуте матча. И это стало лучшим поводом для Мутко поздравить нашу команду с положительным результатом.

Когда министр зашёл в раздевалку, наши футболисты уже вовсю восстанавливали кислотно-щелочной баланс с помощью пива. Благо одним из спонсоров чемпионата является всемирноизвестная пивная компания, которая и предоставляет каждой из команд несколько упаковок своей продукции. Охотно приобщился к процессу и сам Виталий Леонтьевич, по-видимому, желая восстановить в срочном порядке свои нервные клетки от просмотренного матча. Причём министр решил делать как все и наслаждался пенным напитком прямо из горлышка.

— Мутко поздравил нас всех с ничьей и пожелал победы в матче со Словакией, — рассказал нам один из футболистов команды. — Виталий Леонтьевич был в прекрасном настроении, много шутил и в своём стиле подбадривал игроков.

Как известно, матч со словаками сборная России неожиданно проиграла. После игры в раздевалке также ждали прихода министра, но Виталий Мутко там так и не появился. Повода, видимо, не нашлось.

Источник

Я не знаю, что происходит в раздевалках команд, которые побеждают. Я не знаю, что происходило в раздевалках наших команд когда они побеждали в бытность СССР... Но что-то мне подсказывает - победители так себя не ведут. Такой свинарник "на рабочем месте" - это же показывает  отношение и к делу и к товарищам... Профессиональные спортсмены на стадионе пьют пиво - даже звучит дико. Да еще и с министром. Параллельная реальность какая-то.

Источник: gur-ar.livejournal.com

football1

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также