Аналитика

Сила Британии давно не в передовой промышленности или армии. Она - во внедрении своих финансовых институтов, агентуры и "интеллектуальных рабов" в другие страны, которые обеспечивают снятие колониальных налогов. При невозможности достижения этого силами спецслужб и агентуры на страны-жертвы натравливаются "гориллы" типа США. В этом смысле Британская Империя не была уничтожена после второй мировой, она просто мутировала в новый формат, а большую часть силовых функций делегировала США. 

Простому местному быдлу, конечно, тоже перепадает небольшая доля от колониальных поступлений - чтобы реже бунтовали и голосовали как надо - но перепадает все меньше!  Вот некоторые характерные тренды из статистики, которые Дэвид Виллетс, бывший министр самой Британии, называет "катастрофой":


1.  "Мясное поколение" (родившееся после 1980) тратит на жилье в три раза большую долю доходов, чем их деды в том же возрасте. 

2. Если они сейчас тратят треть доходов на аренду, то их деды тратили в 60-х лишь 5-10%, притом что "мясное поколение" получает за это жилье худшего качества - и меньшей площади, и часто живут сразу толпой, и тратят существенно больше времени на дорогу на работу (в среднем на 24 часа в год).

3. Среди 30-летних доля тех, кто имеет "свое" жилье (с поправкой на ипотечное бремя), сейчас в два раза меньше, чем у дедов.

4. Средняя молодая семья сейчас должна копить 19 лет, чтобы накопить на первый ипотечный взнос.

Комментарий автора: 

А потом удивляются - и откуда вдруг проблемы с демографией "сами собой" возникают, хехе.

Источник: aftershock.news

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также