Аналитика

Сергей Хелемендик 

На данный момент в русских СМИ отсутствуют адекватные оценки происходящего в России. Попробую их дать.

Началась очередная битва тысячелетней войны мирового зла, в данный момент сконцентрированного в США, против России.

Цель войны – уничтожение России – до сих пор не названа и не донесена до русских людей властью. Это или ошибка, или осмысленное предательство.

Цель начавшейся битвы – обезглавить Власть, ликвидировать Путина как Царя, как инструмент русской Истории, как верховный орган Власти России, вошедший в конфликт с мировым злом.

Идет битва с Путиным, её исход, как всегда, определит не только судьбу Царя, но и народа.

Властью и Царём совершены многочисленные ошибки, главная из которых традиционна – Власть зажралась нефтедолларами и газоеврами, начала блаженствовать, уверовала в своё всемогущество, то есть почила на лаврах и возомнила о себе. Кроме того, бояре не на шутку перегрызлись за слишком жирные куски, и эту грызню Царь не пресёк.

Такие просчеты иногда стоили царям жизни, а государство погружалось в Смуту.

На данный момент против Власти идёт либеразм, властью не искоренённый. Его носители, либерасты (в книге «МЫ ... их!» я называл их, говоря о советской эпохе, либеральными совками), спокойно и сытно прожили всю эпоху «путинизма» и сейчас активированы мировым злом для ликвидации Путина.

Либеразм – это идейное оружие тех, кого Путин и Медведев неправильно называют «наши американские партнёры». Если их цель нас уничтожить, и они этого даже не скрывают, – какие это «наши партнёры»?! Это наши убийцы, душегубы, террористы-отморозки из Дубровки, татаро-монголы из Золотой Орды, их мочить надо – яркий термин самого Царя, – а не «партнёрствовать» с ними.

Отдавая дань моде на аббривиатуры, из термина, которым неправильно пользуются и ВВП, и ДАМ, создадим новый: ЗаОкеанские ПАртнеры (ЗОПА), – и будем употреблять это новое слово в женском роде.

Путина начинает ликвидировать ЗОПА с помощью либеразма как универсального оружия массового поражения и либерастов, воюющих на стороне ЗОПЫ. Либеразм описан и разобран множеством авторов до деталей, но имеет множество противоречивых и неточных названий, что приводит к путанице и непониманию.

Самое распространённое название либеразма в России сегодня – это «цветные революции», название описательное и ничего не объясняет. Моё определение либеразма – это подрывная технология организации предательства «элиты» в пользу мирового зла с использованием либеральной риторики как самой простой и доступной.

Главным оружием в этой технологии, её мотором являются СМИ, хотя информационные поводы создаются разведками и всегда являются стандартными «активными мероприятиями». Без СМИ либеразм не работает. СМИ – это ракета-носитель, либеразм – боеголовка, которая без ракеты бессмысленно лежит на месте.

ЗОПА ПОДНЯЛА ЛИБЕРАЗМ И ЛИБЕРАСТОВ ПРОТИВ ПУТИНА – ТАКОВА АДЕКВАТНАЯ ОЦЕНКА ПРОИСХОДЯЩЕГО СЕГОДНЯ В РОССИИ.

Царь и Власть оказались не готовы к нападению, уровень этой неготовности сейчас изучает и оценивает ЗОПА. Кардинальная ошибка Власти –оставить СМИ в руках так называемых олигархов в надежде на их «лояльность» – проявилась мгновенно: часть СМИ в долю секунды преобразились из пропутинских в противопутинские, и в них хлынули либерасты.

ГЛАВНАЯ ИДЕЯ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ – ВЛАСТЬ ДОЛЖНА УДЕРЖАТЬ В РУКАХ СМИ.

Главный удар ЗОПЫ, как всегда, направлен на захват СМИ. Потеря СМИ для Власти и Царя равносильна самоубийству в прямом, физическом значении слова. Для России это будет началом очередного Смутного времени.

Источник: odnako.org

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также