Аналитика

«Силы Добра» в лице представителей Запада и «главных борцов против системы», вроде Навального, Немцова, Каспарова и пр. (их за границей уже окрестили «антипутинской бригадой»), объединились в едином порыве для «защиты» граждан России против «кровавого режима» Путина. 

Так, госсекретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон на встрече совета министров ОБСЕ в Вильнюсе заявила, что выборы в Российской Федерации не были ни свободными, ни справедливыми. Она сообщила, что у США существует «серьёзная озабочённость» по поводу российских выборов. Ряд независимых политических партий не получили право на регистрацию, некоторые сайты подверглись кибер-атакам. По её словам, российский народ «имеет право быть услышанным», а его мнение должно учитываться, «он достоин свободных, честных и прозрачных выборов, а также лидеров, которые бы с ним считались». Такая искренняя забота о нашем народе не может не насторожить – примеры Ирака и Ливии говорят о том, что испытавшие «заботу» США страны и народы стали жить намного хуже. Страны оказались на грани развала и полной гибели государственности.

Российский МИД счёл заявление Клинтон «неприемлемым». Как заметили в Министерстве иностранных дел РФ, определять будущее нашей страны вправе только ее граждане, а они «сделали свой выбор» и приняли активное участие в голосовании. Также в МИД России напомнили, что выборная система самих Соединенных Штатов «далека от совершенства» и не может быть эталоном открытости и справедливости. Американской исполнительной власти надо бы озаботиться анализом причин такой ситуации и путей ее выправления, - заключили в российском МИДе.

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России выразили недоумение в связи с заявлением госпожи Клинтон и порекомендовали главе американского внешнеполитического ведомства обратить внимание на внутренние вопросы своего государства. Такое заявление сделал секретарь ЦИК России Николай Конкин.

Глава комитета российской Государственной думы 5-го созыва по международным делам Константин Косачев предупредил США о жесткой реакции России, если за прозвучавшим заявлением госсекретаря Клинтон о выборах последуют какие-либо действия. По его словам, это заявление «не будет способствовать улучшению атмосферы наших отношений».

Клинтон поддержали и другие западные политики. Пресс-секретарь американского президента Барака Обамы Джей Карни заявил, что у Белого Дома «имеется серьезная озабоченность в отношении того, как были проведены выборы в Российской Федерации». А знаменитый американский сенатор-республиканец Джон Маккейн посчитал, что в России видны признаки «арабской весны». Это уже не первое подобное заявление этого американского политика.

Международные наблюдатели от Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) отметили большое количество нарушений в ходе выборов в российскую Госдуму. А также вмешательство властей в ход голосования, направленное в пользу «партии власти» - «Единой России».

Лондон выразил обеспокоенность в связи с выводами ОБСЕ по поводу выборов в Госдуму России и «слияния государства и правящей партии». Министр по делам Европы Дэвид Лидингтон призвал расследовать все случаи возможных фальсификаций. Британец призвал немедленно расследовать предполагаемые случаи нарушений в ходе парламентских выборов.

Беспокойство выразил и глава МИД Германии Гвидо Вестервелле. По его словам, Российская Федерация еще не «дотягивает» до стандартов Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. По мнению немецкого министра, России еще многое следует изменить, чтобы полностью соответствовать стандартам ОБСЕ, об этом говорят сведения о нарушениях во время воскресных выборов в российский парламент.

Верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам Кэтрин Эштон заявила, что информация о «процедурных нарушениях», к примеру таких, как недостаток независимого освещения выборов в средствах массовой информации и попытки мешать независимым наблюдателям и проводить независимый мониторинг, вызывают «серьезную обеспокоенность». Она также отметила размытость границ между государственными структурами и правящей партией (раньше западников эти недостатки почему-то не смущали).

Подобные «наезды» на Россию были отмечены и ранее. Кондолиза Райс заявляла, что участие российского премьер-министра Владимира Путина в президентских выборах 2012 года – это «неудачная идея». По её словам, российский премьер «превращает избирательный процесс в подобие фарса». Райс сообщила, что если Путин вернётся в Кремль, «то есть значительный риск того, что начнутся массовые волнения». Это практически неприкрытая угроза.

Надо отметить, что Запад не только выражает свое мнение устами политиков, но и формирует с помощью «фабрики грёз» информационную матрицу, направленную на укрепление деструктивных и революционных настроений в мире, разрушение России. Одним из таких фильмов стал американский фантастический боевик режиссера Руперта Уайтта «Восстание планеты обезьян». Суть его проста – даже обезьяны уже восстали, а вы до сих пор дома сидите. К чему приводит «восстание обезьян», можно увидеть на примере Ливии 2011 года или России 1917 и 1991 годов. На мой взгляд, пусть сами, в США, Великобритании, хлебнут «революции» полной чашей, а к нам не лезут.

Образ «революции» кричит со всех телеэкранов, газет и популярен в социальных сетях интернета. Таким образом хозяева западного проекта программируют будущее. Вернее, пытаются его создавать, зомбируя население целых регионов и стран, всей планеты. «Обезьяны» должны сами сломать свои государства и самоликвидироваться, значительно сократив численность человеческой популяции.

Не обошли творцы страшной реальности и нашу Родину, если раньше больше США рушили, то в премьерах, которые, видимо, «случайно» выпали на декабрь 2011 года, удар нанесли по России. В приключенческом боевике «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» полностью разрушен Кремль – священный символ России. В фантастическом триллере «Фантом (Самый темный час)» Москва практически полностью будет «зачищена» вторжением инопланетян.

В России

5 декабря в районе Триумфальной площади начались волнения, которые продолжались и 6-го декабря. В них участвовали лидеры «Яблока» - Сергей Митрохин, Кирилл Гончаров (лидер молодёжного крыла), лидер «Другой России» - Эдуард Лимонов, лидер «Солидарности» Борис Немцов, а также другие оппозиционеры, вроде Навального.

Надо заметить, что эта акция является настоящей провокацией, не имеющей ничего общего с интересами трудового народа. Оппозиция и её западные кукловоды мечтают о новом «Кровавом воскресенье». Спровоцировать власть на жесткий отпор, а тогда, учитывая недовольство населения «Единой Россией», деградацией властной вертикали, можно рассчитывать и на продолжение «банкета». Пока силовые структуры действуют весьма корректно.

Анализ видео- и фотосъёмки с места события говорит о том, что эта демонстрация не является народной. Молодые люди весьма хорошо одеты, их внешний вид (сытость), одежда, технические средства (фотокамеры, видеокамеры и пр.) позволяют сделать вывод об их довольно хорошей (особенно с позиций провинции) обеспеченности.

Весьма интересная новость пришла из Великобритании. Лидером голосования на парламентских выборах для российских граждан в Великобритании стала партия «Яблоко». За неё проголосовал 41% избирателей. А по России партия набрала чуть более 3% голосов. Это говорит о том, что у необуржуев и граждан России разные предпочтения. Есть значительная прослойка необуржуев и в Москве – в столице России «Яблоко» преодолело 7-процентный барьер на парламентских выборах. Ещё одним городом, где «Яблоко» преодолело 7%, стал Петербург, что также не удивляет. Поэтому поднять на «революцию» граждан будет проще в столице, там процент населения, который поддерживает «либеральный» курс, выше.

Вот ещё одна характерная особенность «защитников народа» - ненависть к нему. Российские правозащитники Валерия Новодворская и Константин Боровой заявили, что те российские граждане, кто 4 декабря на парламентских выборах в Российской Федерации отдали свои голоса за «Единую Россию», Коммунистическую партию Зюганова или ЛДПР Жириновского, — «это не народ, а чернь». А у власти находится «совершенно безумное руководство». А ведь в совокупности эти партии получили примерно 80% голосов, т.е. за них проголосовало подавляющее большинство граждан страны.

Некоторые итоги парламентских выборов

Выборы, при всех их недостатках, показали, что народ против либерализма в любом виде и прозападного курса развития державы (провал «Яблока» и «Правого дела»). Либерализм, западничество, «европейский выбор» народу не нужен ни под каким соусом. Только в двух городах – Москве и Петербурге - у них есть сторонники.

Падение поддержки "Единой России" и укрепление позиций КПРФ, СР, ЛДПР говорит о падении доверия к «партии власти», укреплении позиций социалистической идеи и идеи «русскости» (на чём сыграли Жириновский и Зюганов).

Владимиру Путину придётся всё больше дистанцироваться от ЕР, иначе она его «потопит», или подумать о её мощной «чистке». К тому же пора брать пример с Китая – коррупционеров на высоких постах необходимо карать максимально жестоко. Надо брать курс на социализм, намеки на это были сделаны в выступлении Путина на предвыборном съезде «Единой России».

Об этом же говорил пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков в интервью «Русской службе BBC». По его словам, граждане России ожидают появления Владимира Путина «в версии номер два». Поэтому главе правительства и партии «Единая Россия» необходимо обновление.

Автор Самсонов Александр

Источник: topwar.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также