Аналитика

 Video

Сколько было покушений на Путина и как их предотвращали? Почему до сих пор так много тайн вокруг службы Путина в Дрездене? Что за документы разведчик Путин жёг в резидентуре КГБ? Папок было столько, что печка лопнула. История о том, как в декабре 89-го года немецкие демонстранты пришли брать здание советской резидентуры. Каким образом молодой офицер в одиночку остановил толпу?

Неизвестные страницы из жизни разведчика Путина.

Впервые для российских журналистов Германия открыла архивы Штази. Кто из нынешних соратников президента до сих пор засекречен? Петербург в лихие 90-е. Зачем Путин ложился спать с помповым ружьем? И правда ли, что после ухода из мэрии собирался зарабатывать на жизнь таксистом?

О политическом предательстве на Украине. Какой обман стал корнем киевского переворота? И почему об этом никто не говорит? Неизвестные подробности штурма на Дубровке. Как оружием спецназа стали… лобзики. Чем уже скоро Россия снова удивит мир? Что мы собираемся добывать на Луне? И вся правда о президентской рыбалке. Кто и кого подсаживает Путину на крючок?

Итак, продолжение нового фильма Андрея Кондрашова "Путин". Стоит просто посмотреть. Даже если нет времени.

Источник: ОК

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также