Аналитика
http://sojuzros.lt/images/neravenstvo.jpg

То, что эта пресс-конференция с Путиным будет заточена под внутренние проблемы, было анонсировано уже давно. И я был полностью уверен, что если уж в таком направлении пойдёт разговор, то эти  вопросы обязательно будут заданы. Они же базовые, как же можно их не задать?

1. Сейчас, в условиях жесточайшего внешнего давления и обостряющегося системного кризиса, когда для устойчивости страны как никогда важна консолидация общества, как собираетесь её обеспечить при растущем имущественном расслоении различных групп населения?

2. Если всё-таки предполагается выравнивание доходов граждан, то каким образом, за счёт чего и за счёт кого?

3. Если выравнивание доходов граждан не предполагается, то за счёт чего и каким образом   предполагается компенсировать растущее социальное неравенство?

В голове сидят занозой не только эти вопросы. Можно было бы еще спросить, как обеспечить анонсированное включение частных предприятий в решение задач оборонного комплекса? Ведь это технологические цепочки, которых сегодня не существует, стандартизация и унификация, для которых кто-то должен разработать соответствующие нормативы, процедуры контроля за соблюдением и прочая, прочая прочая...

Жаль, что они не были заданы. Зато появились новые темы,услышав которые, захотелось, как школьнику за партой, поднять руку и сказать: "я знаю как..." Это я про удивительную ситуацию непрекращающихся злоупотреблений при полной смене коррумпированных кадров. Но про это -  в следующий раз.

Источник: Сергей Васильев

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также