Аналитика

http://teksaf.org/wp-content/uploads/2015/12/persone-scomparse-1024x684.jpg

Знает каждый демократ, конечно Путин во всём виноват, кто же еще? Можно ещё понять профессиональных Путинвиновальщиков, кто во всём и всегда винит моего Президента, ну работа у них такая. А вот понять обывателя, который, в каждом телодвижении нашего государства, видит вину и ошибку Путина, не могу!!! Стоит мне спросить Путин- винильщиков, вы что, забыли от куда мы только выбрались, мне следует беЗподобный ответ, он столько лет во власти, а перемены не те, что нас устраивают!!!!

Они видимо не в курсе, что, даже построить многоквартирный дом с нуля, это пара, а то и тройка лет, (это у хорошего застройщика), а тут целое государство, которое строились не с нуля, а с руин, которые первоначально надо было разгрести, что и было сделано в первую четырехлетку Путина. Неужели все забыли семибанкирщину, бесправие простого человека перед всеми!!! Как мы тогда вымирали по миллиону в год, словно шла война, а она надо сказать, что и шла, идёт и сейчас, жаль не все это понимают и ведут себя, как избалованные дети.

У нас в офисе, работало около пятнадцати человек, когда проект накрылся медным тазом, мы даже не знали, заплатят нам или нет. Естественно, все очень переживали о чём и переписывались в вацапе, больше всего меня удивили те девочки, которые не особо зависили от своих заработков, у кого родители помогают, у кого мужчины, у кого ещё какие доходы, именно они вопили громче всех, какие все плохие, могут кинуть по зарплате. Надо сказать, что в Краснодаре , это довольно распространенное явление, на собеседовании обещают одно, а по факту, совсем другое. А что тут сделаешь, зарплаты как правило серые...  Доказать что-либо, сложно, но не в этом суть, сами знаем на что идём. Поразило меня то, что именно те, кто не особо нуждается, стали вдруг вспоминать Путина , желать ему пожить на нашу зарплату. На мой комментарий, что, это лично Путин должен за тебя идти в трудовую инспекцию и отстаивать твои права , посыпался шквал гневных коменнтов, что Наташа права, они там зажрались, а мы тут бедные и несчастные. К слову сказать, возмущались именно те, кто довольно хорошо обеспечен. Те, что выживают на одну зарплату, судорожно кинулись искать другую работу, видимо не до разглагольствований.

Вот и сейчас, глядя на праведное негодование, ах, как он мог разрешить поездки в Турцию , слышу все те же нотки,  а порой и громкоголосые обвинения , во всем виноват Президент, словно он насильно отправляет всех туда. Ах, не лечите меня геополитикой, пафосно восклицают одни, убийца должен сидеть в тюрьме, не унимаются борцы против всего плохого, иначе все предательство и зрада. Путин забыл про убийство наших в Сирии, вторят им третьи, там вообще сплошная пятая колонна, радостно вещают поклонники Федорова и иже с ними. Мнений на этот счёт, за последние несколько дней было много, в основном, это пораженчество и путинслильщество. Редкие, адекватные голоса, тонут в общем хоре зрадников. 

Неужели , мы такие же как и укропитеки, у которых виноваты все , кроме них, а их хата с краю, ничего не знаю.  Неужели, нельзя  самим принять решение и не голосовать рублем за эродашу и его власть. Ещё несколько месяцев, когда всё выключено и эрдогаша заплатит за жизнь наших ребят и не только помидорами. Не потому, что так Путин устроил , а потому, что это все мы так решили, не забыли про наших погибших воинов. Не потому, что дали указивки сверху, а потому , что мы сами уже взрослые люди. Не потому, что туда трудно и дорого добраться , а потому, что нас не купишь на всё включено. 

Кто полетел... Попутного ветра, однако не стоит забывать, что повышая доходы Турции , наверняка становишься , хоть и косвенным , но спонсором тех , кто сейчас воюет против наших ребят в Сирии. А ведь известно , что человек посеет , то и пожнет, стоит ли сеять подобное ?

 Не кормить вас геополитикой? Вы маленькие люди? Настолько,что не хватает ума понять, что если вы ей не интересуетесь, то она вами заинтересуется обязательно, спросите у не братьев , они подтвердят.  

Убийца должен сидеть в тюрьме? Сядет, возможно позже, а само наказание, порой не так страшно, как его ожидание, для того, кто его ждет.

Везде пятая колонна? А какая колонна была по и горбаче и ельцине??? Чет не помню я громких воплей про колонны в те времена!!! А, ну да, не до того было, надо было элементарно выжить, не умереть с голоду, не погибнуть при бандитских разборках, не погибнуть от рук гопоты, не сторчаться, не спится, не оказаться брмжом, и все молчали!!! С сего сейчас такое красноречие? 

Можете и дальше лить воду на мельницу врага, он будет рад, вас только так отблагодарит, мало не покажется, не братья подтвердят.

Во вторую мировую, нашими союзниками были и амеры, и даже французы, много было всяких "союзников", это повод обвинить Сталина и руководство союза в предательстве? Да, выбирать не приходилось этих союзничков, как и теперь. Политика, это искусство возможного, вот исходя из этих возможностей, наше руководство и действует. Хорошо конечно сидя в инете, абсолютно ни за что не отвечая, требовать, критиковать, поливать грязью, почему-то мне кажется, что все критиканы, инфантильные создания, которые даже за себя не научились отвечать. Весь мой жизненный опыт говорит об этом, тот, кто несёт ответственность за себя и других, физически не в состоянии сидеть в инете и занимаются критиканством.

Ну а сейчас, когда пена возмущений схлынула, что мы имеем в сухом остатке? Чартерных рейсов до конца сезона уже не будет, значит цены будут не подъемные,  и кто туда полетит, ещё вопрос. Продукты Роспотребнадзор ещё не пропускает, а когда пропустит, не менее интересный вопрос. Так что, как говориться заметьте разницу, между де-факто  и, тем, что якобы разрешили и помирились....

Источник: cont.ws

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также