Аналитика

     Совсем потерял квалификацию соловей десталинизации Владимир Рудольфович Соловьев, только к такому выводу можно прийти посмотрев поединок между неувядаемым и вечно орущим Жириновским и Стариковым.

     Конечно тему он взвалил на себя неподъемную,а с другой стороны, если ты умный человек, то мог бы и увильнуть, но предпочел позориться.

     Можно было конечно рассмотреть ляпы как Жириновского. так и его "соколов", например, один из них зачитал в качестве документа воспоминание какого-то иностранца, что в селе Чугуеве под Харьковом умерло от голода все население. если бы на Украине в Харьковской области в городе Чугуеве могли бы услышать этот аргумент, то очень бы удивились. Вообще-то еще в московских документах XVI века упоминается Чугуевское либо Чугуево городище, а в 1638 году он стал полноценным городом. таких ляпов было много и они не интересны.

     Интересен человек которого пригласил Соловьев в качестве третейского судьи, это директор государственного архива социально политической истории Андрей Константинович Сорокин, которого сам Соловьев охарактеризовал как человека: "изучающего историю не по слухам и чужим мнениям, а на основании документов"

     Что не помешало ученому мужу воспроизвести множество ни на чем не основанной ереси, в частности

https://www.youtube.com/watch?...

    Хотя мы живем в электронное время и множество архивов давно раскрыто а документы оцифрованы,например, записка министра  Круглова от 1954 года:

 Так же как и справки начальника спецотдела Павлова, заметьте написанные как и положено таким документам от руки:

 

и безусловно данный муж с ними знаком, но предпочел экстраполировать число приговоренных к ВМН, на весь срок нахождения у власти Станина. Хотя общеизвестно, что Сталин в 1921 году не обладал властью Сталина 1938 года.

     Но главное в речи "ученого мужа" была даже не эта ложь,а замечание в конце речи: "репрессии начались с приходом большевиков к власти в 1917 году и не закончились со смертью Сталина, хотя режим конечно сильно помягчел". Вот так "ненавязчиво" был переброшен мостик от  большевиков семнадцатого года на весь советский период, не трудно догадаться, что дальше предложат каяться, каяться, каяться...

     У Соловьева красной нитью проходит, что народ де у нас какой-то недоделанный, все мечтает, о сильной руке, но при этом, сволочь такая, сам жить в этом периоде не хочет, звучало 3%. Я конечно за весь народ расписываться не могу, а могу высказать свое мнение: народ вспоминает сильную руку не как десницу карающую, а как десницу несущую справедливость. Потому, что когда нам предлагают затянуть пояса, те кто носит подтяжки, то в моем понимании это на справедливость не тянет. 

     И, еще, если восстановить справедливость иным способом невозможно, то я записываюсь в три процента.

 Кстати, Жириновский проиграл с треском: 29 875 на 81 256

P.S. Специально, для идиотов, думать, что только сильной рукой возможно навести порядок в стране, это не значит мечтать о перевороте.

Источник: cont.ws

 

https://www.youtube.com/watch?v=K8uroF-m4cE&feature=youtu.be

 

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также