Аналитика

Что меня умиляет, так это то, что после Донбасса,  Крыма , майдана, всех этих стихоплетчиц в стиле, никогда мы не будем братьями и прочим бредом, стоит жителю России согласиться,  ну да, не братья мы, а многие уже стали врагами и убийцами, сразу поднимается вой, мы один народ, там такие же русские, только заблудшие и вообще это не  они виноваты, а телек, да и вообще Россия виновата , не проплатила прорусскую позицию ...

Читаешь и офигиваешь, то есть там все розовые эльфы, в подростковом периоде, а решать, думать и принимать решения должны все кроме них? Целая страна недоумков, за которых все и всё должны сделать? А свои мозги есть? В общем,  всё как всегда, русские России виноваты в том, что русские не России, забывшие о том, что они, всё таки тоже русские, уничтожили свою страну и теперь виноваты мы, русские России?

Глядя на многие статьи в ленте, отметила новый тренд, лента просто пестрит, как много на Руине хороших, честных, адекватных людей, которые все видят и понимают, что происходит. Вон и Роджерс, сидя в уютной и безопасной стране, рассуждает о денафикации руины, мягко намекая, давайте вводите наконец войска, а он все так же сидя за компом будет и дальше советовать нам, что делать с его страной. Забавно, удрал из своей страны и сидит только советые даёт, из  другой страны, спокойной и безопасной.

Ну да, толку от него будет мало, если с ним поступят, как с Бузиной, но тот, хоть имел смелость жить в своей стране , а не учить других из-за границы.  Да,  Моторолла,  Гиви, да и многие другие продолжают защищать свою страну, рискуя быть убитыми, а говорить, я же говорил, проще всего.

Но речь не столько о нем, речь о том, что уже перешли ко второму этапу. Нам внушают, что надо вот понять, принять, простить и далее по списку, мы же братья, да ещё славяне. Правда, те братья, давно уже предали и продали, и наше братство, и свои корни по сходной цене, за печеньки.  И вообще, говорят мне,  не стоит вешать на всех ярлыки, там все разные.

Да, там все разные,одни брусчатку на майдане передавали убийцам, другие коктейли Молотова разливали по бутылкам, третьи,  вели прицельный огонь по Донбассу, четвертые смски на военов ато отправляли, пятые в сетях злорадствовали по поводу наших трагедий, шестые футболки на себя надевали ПТН.... ну все видели, там еще много всяких разных, на всех и целой статьи не хватит.

Ну да, соглашаются со мной оппоненты, есть там и такие, но ведь там есть и адекватные. Я вот в этом сильно сомневаюсь, селекция по выведению бандеровского отребья началась даже не двадцать пять лет назад, а много раньше, доказательством того являются упа и уна унсо, существующие и поднимающие голову не только  во времена великой  отечественной. А уж последние пару десятков лет, это всё происходило ударными темпами. Все пророссийские силы уничтожались на корню, иногда физически. Их выдавливали, вытравливали, сажали.

Один знакомый одессит, после вопроса, как вы допустили такое, к слову, бывший советский военный, заявил, что это их вообще не касается, там свои разборки... Его это не касается...  И это сказал советский офицер, уходил служить ещё из союза, но это его не касается... 

Да вы разжигаете и разделяете, гневно заявляют мне некие радетели русского мира. Ну да, я разделяю, это я скакала на майдане, требовала кружевные трусики и безвиз с гейропой, чтобы ездить туда полы мыть. И стишок про небратьев я лично сочинила, и даже футболки с оскорбительными надписями , тоже я носила. Это я злорадствовала, когда сбили самолет в Сирии, ещё много чего я....

Ах, это ещё жЫды виноваты, они коварно обманули доверчивых и наивных жителей руины, коварно вручили им брусчатку, коктейли Молотова, оружие военам ато и заставили отправлять СМСки на поддержку этих военов. Это масоны коварно заманили бедных, несчастных рогулей, которым надо семьи кормить, вот они и пошли убивать, а что, жить то как-то надо ... Правда при этом надо убить другого, за то что он гад такой не хочет петь на соловьиной, но кому сейчас легко?

На руине есть настоящие русские, как правило они по тюрьмам сидят. Есть и другие , что затихарились до поры до времени, и вот  порядок в своем доме им и придётся самим наводить. Не ждать, что придет другой русский и решит твои проблемы, нет, не придет, приходилка кончилась. Русских в России чуть более ста пятидесяти миллионов, на Руине чуть меньше сорока, есть кому порядок наводить. Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую, никто не придет в ваш дом, делать то, что должны делать сами. Это все равно, что я потребую от сестры придти ко мне домой и убраться , а то я тут погуляла малость, бардак дома, надо бы прибраться!!! Донбасс вон раздолбили, промышленность уничтожили, да чё мелочиться , ты ж богатая ещё раз отстроишь и подаришь...

 Нам надо свою страну в порядок приводить, а не отстраивать порты и промышленность тем, кто это продаст это всё при любом удобном случае. Должны ли мы что-то нашим братьям? Что например? Прокупить и проплатить ваши продажные элиты? А они, как янук будут и вашим и нашим, продаваясь раз за разом, кому выгоднее в данный момент. Прикупить все ваши сми и показывать правильную картинку? Что мешает видеть правду сейчас? Инет всем а помощь.  Пора всем повзрослеть, и этим скачущим, что за все надо платить, и нам, что иногда помощь хуже предательства.

Виноваты ли мы перед теми русскими? Да, сами идиоты, отрывали от своей глубинки средства и отстраивали производства там. Отрывали от русских в глубинке, но снабжали других русских так, что казалось, что живем в разных странах, справедливости надо сказать, что не только этих русских, иногда совсем нерусских, но  и многих других. Как-то не очень ровно было в стране всеобщего равенства. 

И вот теперь, полностью уничтожив государственность, промышленность, экономику, социальные институты,  нас вдруг стали уверять, что там вообще все умные и адекватные, просто они в оккупации, им надопомлчь, освободить... А вы уверены в том, что они в оккупации? А где партизанские движения ?  Где просьбы помочь и освободить? Где хоть какая-то борьба народа??? Кроме обвинений русских России во всех смертных грехах??? Это борьба???? Ну тогда пусть борятся и дальше, мы им тут не помощники, мы будем для них скорее оккупанты...

Не суди, говорят мне, у них вот так сложилось, а нам просто повезло. Не бывает ничего просто так, на все есть причина и следствие, что мы и наблюдаем. Что посеешь, то и пожнешь, мы своё пожали, не мешайте их жатве, иначе опять будем оккупантами.

И да, я верю в то, что  пишу, я всегда пишу только то, во что верю и всем советую, иначе, когда книги разгнутся, вам будет плохо.

http://alwaysbusymama.com/images/2016-21/103.jpg

Источник:

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также