Аналитика

http://ruspravda.info/images/original/ruina.jpg

 Нет, мы проиграли её значительно раньше, несколько десятилетий назад. Тогда, когда создавали там наукоемкие производства, которые после парада незалежностей, достались даром олигархам. Когда провели трубу через эту территорию, когда снабжали всех братьев и сестер, лучше чем российскую глубинку, когда вкладывали деньги в развитие их сельского хозяйства, не развивать особо своё. Вот тогда и позволили им думать, что это они нас содержат, а не мы их. Позволили им считать, что нас можно шантажировать поставками газа в Европу. Срывали заключенные и оплаченные контракты для нашего ВПК. Поощряли русофобию и скакали стадионами, кто не скачет, тот москаль. Воровали газ из трубы и диктовали свои условия и по цене на него и на транзит.

Не просчитали их менталитета местечкового и хатаскрайнического, страсти у халяве, повальной продажности от мала до велика. Продавались не только элитки, но и  обычные рогули и куяне, что поскакали на майдан задрав хвосты. Это не элиты, а обычные студенты, пенсионеры, мелкие и крупные лавочники, и прочие, передавали брусчатку, которой убивали солдат и милиционеров. 

Проиграли тогда, когда приучили их паразитировать на нас, лишь бы они нас любили, а как же, один народ... Они этого же ждали от гейропы, что из них сделают витрину, на ЗЛО нам, они осознавали, что запад будет все делать нам на зло и соглашались с ним!!! Ради чего? Ради того, чтобы мыть там сортиры!!! Один народ говорите? Ну ну, я свою страну не за что не продам, а они за сортиры!!!

Что было бы, введи янык войска, отдай приказ беркуту? Была бы лютая и дикая ненависть и скачки с удвоенной силой, а крики, москаляку на гиляку, звучали бы ещё громче. Мы бы опять вкидывали деньги в эту черную дыру, а вместо благодарности, проклятия и ненависть. У них были бы силы вопить и ненавидеть нас. Сейчас, у них уже и силы иссякают, на голодный желудок не особо поскачешь и повопишь. Те, кто работают у нас в стране, вообще молчат в тряпочку, попробуй прыгни, без работы останешься, да и не очень охотно их берут, знаю, что говорю, сама работала рекрутером.

Пожалуй, сейчас всё встаёт на свои места, наша страна развивается, замещает их производства , строит трубу в обход 404, укры избавляются от иллюзий, нищают, а мозги прочищаются от русофобии. Не знаю, когда они поумнеют и станут русскими, одна проблема , теперь между нами кровь детей, женщин, стариков, мужчин, что с этим делать, один Господь Бог знает...

Источник: cont.ws

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также