Аналитика

Сила... Внутренняя Сила... В чём она проявляется? Истинная сила в принятии, истинная сила в тотальной открытости и уязвимости, в тотальной искренности, в отсутствии сопротивления. Сила - это способность быть настолько внутренне невинным, обнаженным и открытым, чтобы вопреки всему, всегда встречаться лицом к лицу со всем, что появляется, ни от чего не убегая, впускать в себя любое, даже самое неприятное и острое, любую боль, любую реальность, любую правду. В этом сила.

Быть абсолютно тотально прозрачным и живым, быть абсолютно подлинным и уязвимым. Позволить себе быть сверх-чувствительным, сверх-восприимчивым, тотально сдаться происходящему. Став беззащитным, ты становишься сильным.

Любая защита, любое сопротивление это страх, это побег и отказ от своей силы. Стань беззащитным...

Сила это сдаваться тому, что есть. Сдаваться не означает отсутствие действий, сдаваться значит идти не против ветра, а вместе с ним. Сила не в том, чтобы закрыться от ветров жизни, а в том, чтобы полностью открыться и отдаться им, на "растерзание" подлинности, на "растерзание" живой бесконечной реальности.

Истинная сила - это согласие с реальностью.

Ты становишься сильным, когда говоришь жизни: "Добро пожаловать", что бы она ни принесла с собой, ты встречаешь всё без сопротивления и с Любовью.

Источник: vk.com

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 13.03: 3 122 руб.
Поддержали проект: чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также