Аналитика КОБ

20171015 book_matrix_of_landscape_cover

Непедагогично, неполиткорректно, зато доступным языком и с картинками в книге рассказано о Матрице ландшафта, формующей жизнь по своему лекалу. Матрица ландшафта — это эргономика взаимодействия географического ландшафта и человека.

В данной книге образ «Матрицы ландшафта» — это инструмент, который в соответствии с особенностями эргономики восприятия людей, позволяет лучше донести до читателей понимание многомерности происходящих процессов; позволяет более наглядно показать алгоритмы, обуславливающие формирование всего, что нас окружает, — от геополитики и международных отношений до градостроительства и планировки каждой квартиры.

Книга «Матрица ландшафта» — не учебник, это скорее введение в определенный образ мыслей. Основной лейтмотив в этой книге — градостроительный, т.к. градостроительство — это одна из наиболее комплексных сфер деятельности, через которую ярко и зримо проявляется зерно Матрицы ландшафта.

Те, кто привык читать книги с середины (с «интересного места»), могут сразу открывать главу 14 «Выводы и решения». Но для связного понимания содержания советуем всё же начинать чтение с первых страниц. 

Книга предназначена для лиц старше 18 лет. Даже более предпочтительно прочтение данной книги при достижении 33 лет. 

Объём книги увеличился до 500 страниц вместо изначально планируемых 150 страниц.

По причине увеличения материала в книге и разрастания её объёма до 500 страниц глава 13 «Социальный ландшафт» и глава 17 «Опыт практической реализации» отправлены на доработку до конца октября 2017 г.

Скачать книгу «Матрица ландшафта»:
1) PDF в хорошем качестве — 100 Мб
2) pdf в минимальном качестве — 22 Мб
3) запасная ссылка для скачивания — PDF+pdf (122 Мб)

Источник: lowriseplanet.net

Смотрите интервью с автором по этой теме:

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также