Аналитика КОБ

Читаю эти «заявления» (см. ссылки) и в очередной раз убеждаюсь, что вертеть-крутить "лидерами" можно как угодно, если их мера понимания не выходит за рамки текущей повестки дня, которую формируют определённые политические силы и элитарно-клановые группировки, стоящие за рычагами управления процессами …

 "Кадыров о Сталине: Будь он вечно проклят"

Экспертное окружение Рамзана Кадырова - "тайные советники", закладывают под него (под отношения Чечни и России) такую же мину, как это ранее было сделано с Шамилём и Ермоловым, при непосредственном участии Британии, как это было сделано, с так называемой Украиной, когда начиная с конца 18 века, создали "укроязык", затем сформировали "украинский народ" и в итоге разделили единый русский народ и поделили страну на республики. Сейчас такие же процессы идут в Белоруссии и не оставляют проект "Казакия", по отделению так называемого "казацкого народа" от России...

Главе Чечни, либеральные историки внушили очень удобный им миф, о виновности Сталина, в якобы, «репрессиях против народов», тем самым закрыв для исследования и понимания истинные причины, цели, а так же глобальный смысл, не показывая те силы, которые стояли за этим процессом.

Все версии, которые муссируются в информационном пространстве историками и экспертами направлены на то, чтобы поиск истины шёл по ложному пути. Делается это целенаправленно, чтобы впоследствии можно было ещё не одно столетие играть на этом, манипулируя фактами (деталями), скрывая от обывателя сам процесс, не показывая полную картину. А если выйти за установленные рамки и рассматривать не версии, подсунутые либеральными псевдоисториками-троцкистами, а цели, которые преследуются теми, кто эти версии создаёт и распространяет, т.е., рассматривать не отдельные явления, детали и факты, а процесс целиком, то картина рисуется другая.

Что касается переселения народов... То, чего не дают понять Рамзану Ахматовичу и всем другим, кто проклинает Сталина...

В тот период выполнялась задача не только разорвать объективно имевшие место быть связи местной клановой элиты с боевиками - диверсантами подготовленными Абвером и СД, для подрывной работы в тылу. Есть и более значимые причины. Иудейское лобби в США и Англии требовало "крымскую калифорнию" с прилегающими территориями -  черноморское побережье, для создания государства Израиль (в перспективе - восстановления Новой Хазарии), в обмен на помощь в борьбе против Гитлера. Выселение народов с территорий Крыма и Кавказа, было одним из условий открытия второго фронта и Сталин вынужден был пойти на это, иначе получил бы второй фронт против СССР. Другой вопрос, каким образом была реализована операция переселения. Несмотря на то, что она проводилась в условиях ведения войны, всё было сделано максимально грамотно, без больших потерь, как об этом лгут троцкисты-либералы (чему есть множество документальных подтверждений), хотя конечно троцкисты постарались нагадить везде и даже Берия не смог противостоять этому.

Одна из важных задач, которую необходимо было решить, это разрыв родоплеменных отношений в кавказских республиках, которые мешали развитию и созданию стабильности региона (южное подбрюшье России), а так же устранение последствий ленинской политики при создании СССР, когда республикам при вхождении в СССР дали права о выходе и прочие полномочия и привилегии, которые в конце 80-х и в 90-м способствовали распаду страны. Расселив народы в другие регионы, тем самым разорвав клановые связи, лишив местную элиту возможности создавать этнические криминальные анклавы (региональные клановые группировки, всегда находящиеся под пристальным вниманием западных разведок), которые впоследствии могли бы диктовать центру условия, что мы и наблюдали в конце существования СССР и в 90-х годах, Сталин сломал планы западных разведок и иудейского лобби.

Всё это уже в прошлом, а сегодня Рамзан Кадыров увековечивает память троцкиста Хрущёва (убившего Сталина и Берию), называя его именем площадь в Грозном, а Берл Лазар память палача русского народа Троцкого-Бронштейна. Оба эти деятеля, Хрущёв и Бронштейн, залили русскую землю кровью, за что либеральный клан прославляет их на всех углах, сваливая вину за их преступления на Сталина.... Не понимая всей сути вещей, при отсутствии достоверной информации, Рамзан Кадыров благодарит троцкиста Хрущёва за то, что тот якобы, "спас" народы и разрешил им вернуться на прежнее место проживания. Тем самым, осуществляется очередная историческая манипуляция-фальсификация, которая покрывает троцкистов, а всю вину возлагают на Сталина. Рамзан Ахматович таким образом, в обход его сознания и понимания, становится заложником либерального проекта, который работает на развал России. То, что он заявляет наряду с Берл Лазаром и некоторыми представителями РПЦ, будет способствовать очень серьёзному расколу в нашем обществе.

Ведь в России Сталин (конкретно его курс и политика) большинством населения воспринимается с пониманием и уважением за то, что он не просто декларировал, а строил общество справедливости и равенства. И если совместно с либерал-фашистами, ведущими с конца 80-х оголтелую, лживую, антисталинскую и антисоветскую пропаганду, начать очередную волну нападок на сталинский период, тем более с использованием межнационального фактора, то можно получить очень сильный удар, который съиграет в пользу курса, который ведут "наши западные партнёры", вместе с доморощенными либералами, по развалу страны. Думаю над этим очень серьёзно нужно задуматься всем тем, кто хоть что-то понимает в управлении процессами и отвечает за государственную и общественную безопасность.

Ради истины прошлого и правды будущего, нужна историческая справедливость, за чистоту которой мы и должны стоять до последнего. Иначе будет как с индейцами. Именно поэтому нельзя допустить переписывания истории, чем с таким упорством занимаются "берл лазары" и прочие троцкисты. Если продолжать раскручивать маховик лживых мифов, а не восстанавливать правду, то мы потеряем страну. Строить отношения в обществе на лжи нельзя, рано или поздно эта политика приведёт к взрыву, к очередной революции и этой ситуацией непременно воспользуются те, кто подтасовывает историю в своих интересах. А ведь всего то нужно, открыть архивы и показать всем, что было на самом деле, показать события в глобальном историческом процессе, а не выдёргивать их из историческо-политического контекста, как это сделано в частности с "переселением нардов". Переселение носило вполне определённую историческую и политическую цель, а не какую-то аферу, направленную на уничтожение народов. Историческо-политическая подоплёка переселения нардов Крыма и Кавказа заключается в давней и большой игре сионистско-иудейского финансового лобби, за обладание этими землями. А мифы и версии, которые муссируются псевдоисториками троцкистского толка, направлены на то, чтобы увести народ от понимания этого исторического процесса.

И в этой связи, не нужно на Рамзана Кадырова вешать всех собак, он мыслит и поступает согласно своей меры понимания, которая имеет место быть в данной системе отношений и в данной модели социально-политического устройства общества - либерально-рыночного, по сути толпоэлитарного (точно сказать, феодально-рабовладельческого). Тут необходимо направить  усилия на разъяснение, на запуск широкой дискуссии в обществе с привлечением исследователей архивов, для установления истины, а не раскачивать ситуацию, вбрасывая проклятья в адрес великой исторической фигуры...

И ещё немаловажный момент. Троцкисты всегда манипулируют не только мифами и лживыми фактами, они подменяют понятия, когда утверждают, что советская власть якобы обвинила в предательстве весь народ.

Народ тут не причём. У любого народа есть своя элита, которая определяет его судьбу. Так вот, именно элита Чечено-Ингушской АССР (управленческая и духовная) предала и страну и свой народ, тем самым обрекая его на справедливое наказание в условиях военного времени. Именно представители элиты заключали предательские соглашения с Вермахтом, британскими спецслужбами и толкали свой народ на преступление против государства. Они же первые и разбежались, кто в Турцию, кто в Европу к Гитлеру, бросив свой народ. С них и спрос. Это элита того времени определила судьбу своего народа. Как, собственно и сейчас, именно элита ответственна за всё, что происходит в стране и на местах, в регионах. А свои ошибки и просчёты или предательство, элита взваливает на плечи народа.

Чтобы Рамзану Ахматовичу и другим представителям управленческой элиты было легче разобраться в природе всех этих явлений, необходимо выйти на понимание глобального исторического процесса и концептуальной власти, только тогда можно увидеть картину полностью и свою роль в этом сценарии. Материал приведённый ниже, даёт такую возможность.

Дмитрий Федосеев 

_________________________________________________________________________________________________

"Эта информация через доступные информационные ресурсы доводилась до окружения Рамзана Кадырова на предмет того, чтобы он подумал, куда толкает чеченский народ и какую медвежью услугу оказывает делу становления Российского государства и делу Ислама.

Возможно эта информация не дошла до адресата, если он не отслеживает обратную связь (как это делал Сталин) или если его окружение, отвечающее за информационную политику, фильтрует информацию и, следовательно, таким образом управляет Кадыровым. Возможно сам Рамзан не посчитал эту информацию значимой.

Вспоминая знаменитую фразу «вы дурак или враг народа?», можно сказать, что неважно — по дурости или злому умыслу, но в данном аспекте Рамзан Кадыров своими высказываниями служит делу подрыва как Ислама, так и безопасности России".

 Подробнее...

Троцкизм в исламе или выбор Кадырова

,,,

Дополнительная информация.

Антикораническая стратегия заправил библейского проекта

Источник: kobstavinfo.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 12.04: 4 372 руб.
Поддержали проект: 10 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также